12 января - День работника прокуратуры Российской Федерации

09 января 2020

12 января - День работника прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые работники прокуратуры!

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

С момента образования и по сегодняшний день прокуратура остается одним из важнейших институтов в системе государственной власти России. От эффективной деятельности работников прокуратуры зависит решение многих вопросов, направленных на укрепление основ правового государства и формирование единого законодательного поля. Мы уверены, вы и в дальнейшем с честью будете выполнять поставленные перед вами задачи, защищая интересы государства и лично каждого жителя нашего городского округа.

От души желаем вам крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в решении профессиональных задач!

Мэр города Кедрового                                            Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                Л.В. Гоза